Imóveis para alugar em Jardim santa rosa,

2 imóveis encontrados

Apartamento à venda e para alugar em Nova Odessa, Jardim Santa Rosa, com 3 quartos, com 93 m²
AP3516

Apartamento para locação em

Condomínio Residencial Paraíso do Verde - Jardim Santa Rosa

Rua Riachuelo 1005 - Jardim Santa Rosa - Nova Odessa - SP

93
3 (1 suíte)
2

Alugar: R$ 1.650/mês
Casa à venda e para alugar em Nova Odessa, Jardim Santa Rosa, com 3 quartos, com 96 m²
CA4747

Casa para locação em

Reserva da Mata Condomínio de Sobrados - Jardim Santa Rosa

Jardim Santa Rosa

96
3 (1 suíte)
2

Alugar: R$ 4.393/mês